Вопросы-ответы-отзывы-пожелания

Здравствуйте, уважаемые  родители, читатели блога!


На  этой  странице блога  в  комментариях Вы можете задать вопрос, оставить свой  отзыв  о моей  работе, выразить свои  пожелания.  

35 комментариев:

  1. Алена! Недавно нашла ваш блог, и сразу положила в закладки. Заметно, что вы очень душевный человек. С удовольствием читаю о ваших семейных путешествиях, занятиях с малышами. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А еще благодаря вашему блогу, я познакомилась с другими интересными блогами, просматривая их по вашей рекомендации, и тоже отправила их в закладки. Но именно Вы меня вдохновили попробовать начать свой первый блог. Я правда не разобралась пока во всех кнопках и гаджетах. Но еще раз, СПАСИБО, за вдохновение.

      Удалить
    2. Ольга, благодарю Вас! Так неожиданно быть вдохновителем для создания блога. Ваш блог уверена - будет очень интересным!

      Удалить
  2. Здравствуйте, Алена Валерьевна. Спасибо за сайт. У меня такой вопрос. Какие Вы бы порекомендовали занятия, игры ребенку - амбидекстеру, 8 лет (отставание в учебе, проблемы с копированием, с чтением, "невнимательность" при списывании)? Спасибо. С уважением Анна

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, к сожалению, это не совсем мой профиль.

      Удалить
  3. Спасибо огромное .Алена Валерьевна! Вы помогаете своими советами и наблюдениями . Это помогоает в другой раз больше понять ребенка или увидеть трудность. спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, рада, что мой блог нужен не только мне.

      Удалить
  4. Алена Валерьевна, спасибо за ваш блог. очень интересно. стала заходить в гости.есть вопросы.

    ОтветитьУдалить
  5. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Алена! "Матерый" - насмешило....Я совсем обыкновенная. Ссылку неверную указали, но я и так вас нашла. Иду в гости.

      Удалить
  6. Здравствуйте, Алёна. Мы с Вами и тезки и коллеги. Очень приятно было попутешествовать по Вашему блогу, добавила его в копилку! Заходите и Вы ко мне в гости - блог у меня молодой, но стараюсь вести на достойном уровне. Учусь и перенимаю опыт у таких "матерых" блоггеров, как Вы и у других :) Вот ссылка на мой блог http://psyholokolchik.blogspot.ru/
    п.с. да, комментарий уже отредактировала, но Вы оказались проворнее :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. АЛена, собираюсь на работу - завтракаю и почту проверяю...

      Удалить
  7. Алёна Валерьевна! Поздравляю Вас и ваш блог с победой в конкурсе Сайтов и блогов «Открытый мир». Итоги можно посмотреть здесь
    https://drive.google.com/file/d/0B5I47LH147QEVldJb2dfd3FpbTg/view?pli=1.
    Успехов и новых побед!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Алена, у Вас замечательный блог!!! Есть чему поучиться и перенять опыт! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  9. Наталья, рада вас видеть в гостях! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  10. Добрый день,Алёна! может,я рано с таким вопросом: подскажите,чем увлечь ребенка в годик. Понимаю,что о внимании и усидчивости совсем рано говорить :) дочь не сидит на месте вообще, играли пальчиковым театром-он её интересует больше пожевать, игрушки меняем-тоже не увлекают её на долго, больше ходит хвостиком за мной!сама вообще не играет (не знаю,а должна ли в этом возрасте) Подскажите

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день! Чудесный возраст 1 год - время когда мама самый лучший друг! Радуйтесь, что дочка пока ваш хвостик! Конечно, самостоятельные игры в этом возрасте очень кратковременны. Предметная деятельность - вот что интересно детям. Перекладывать, складывать (например, кастрюльки на кухне) - можно переливать водичку.... ПОстараюсь сделать пост об этом.

      Удалить
  11. Здравствуйте Алена.Не могли бы вы ответить мне опасно ли для ребёнка если он играет руками. Руки моего сына это машина самолёт и т.д. Играет в гонки поставив руки перед собой и уходит на полчаса в виртуальную гонку. Если гонки не закончены продолжает их на следующий день.Как называется заболевание. Ему 9 лет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Психолог не ставит диагноз. Зухра, на Ваш вопрос я не могу так просто ответить - важно работать с ребенком лично.

      Удалить
  12. Огромное спасибо!, Ваши материалы бесподобны, интересны, великолепны. Очень многое хочется воплотить в своей деятельности, спасибо, что вы так красиво и легко делитесь наработками.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Вам! За красоту - отдельное спасибо. Буду рада если материалы окажутся полезными.

      Удалить
  13. Алена, мне нужна помощь в написании диссертации. У Вас есть желание и возможность поучаствовать?!

    ОтветитьУдалить
  14. Здравствуйте, Ольга! В настоящее время я не пишу работы студентам и аспирантам. Уверена, что Вы сами справитесь!

    ОтветитьУдалить
  15. Добрый день, как можно к Вам попасть на приём с ребёнком?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Венера, добрый день! Позвоните и мы договориммся 89049438215

      Удалить
  16. Спасибо, я перезвоню

    ОтветитьУдалить
  17. Здравствуйте, Ольга!Подскажите пожалуйста как отучить ребенка играть(жечь) со спичками.Ребенку 7лет. Спички прячем, а он находит, берет в школу, в школе проблемы. Подскажите пожалуйста как быть?

    ОтветитьУдалить
  18. Простите, Алена,я не правильно ваше имя написала.

    ОтветитьУдалить
  19. Алена, здравствуйте! Очень помог Ваш блог. Столько идей! Впечатления самые приятные. Ну и как без вопроса... Начала работать с детьми раннего возраста - от полутора до двух с половиной, трех лет. Опыта работы с малышами нет, работала с подготовишками. Пока трудновато. Занятия рассчитаны на 40 минут интенсива с частой сменой деятельности - приветствие, потом физминутка, потом "замес" для последующей продуктивной деятельности - например, нашли медвежонка и т.д, а уже потом для него лепим или рисуем что-либо, далее танцы, потом релакс и проч, проч, проч. Что можете посоветовать в работе с малышней? Заранее большое спасибо. Дина.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, здравствуйте! Рада, что материалы блога Вам пригодились. Думаю, что организацию работы с малышами Вам можно посмотреть у Мастера Жанны Шайдаровой в блоге "Ни минуты покоя".

      Удалить
  20. Добрый день, можно к Вам записать на прием? Девочка 10 лет

    ОтветитьУдалить
  21. Алена, здравствуйте! У нашего сына (5 лет) появилось заикание и ночной энурез полгода назад. Наблюдаемся у невролога, работаем с логопедом. Хотим найти причину появления этих проблем. И конечно же справиться с запинками. Вы можете нам помочь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день! К сожалению, мой график весь расписан. Желаю удачи!

      Удалить

Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком Подпись комментария.
- Выберите Имя
- Впишите своё имя или ник.
- Нажмите Продолжить и пишите всё, что хотели!
- Теперь нажмите Публикация. Спасибо!

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...